- 20
Maurice Esteve
20,000 - 30,000 EUR
- Maurice Esteve
- Composition
- signé et daté 62
- aquarelle sur papier
- 50 x 65 cm; 19 5/8 x 25½ in.
- Exécuté en 1962.
Provenance
Collection particulière, Luxembourg