Lot 20
  • 20

Maurice Esteve

20,000 - 30,000 EUR

  • Maurice Esteve
  • Composition
  • signé et daté 62
  • aquarelle sur papier
  • 50 x 65 cm; 19 5/8 x 25½ in.
  • Exécuté en 1962.

Provenance

Collection particulière, Luxembourg