- 17
Maurice Esteve
20,000 - 30,000 EUR
- Maurice Esteve
- Composition
- signé et daté 68
- aquarelle sur papier
- 48 x 61 cm; 18 7/8 x 24 in.
- Exécuté en 1968.
Provenance
Collection particulière, Luxembourg