Lot 17
  • 17

Maurice Esteve

20,000 - 30,000 EUR

  • Maurice Esteve
  • Composition
  • signé et daté 68
  • aquarelle sur papier
  • 48 x 61 cm; 18 7/8 x 24 in.
  • Exécuté en 1968.

Provenance

Collection particulière, Luxembourg