- 12
Jean Fautrier
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Fautrier
- Sans titre
- signé et daté 63
- gouache et crayon sur papier
- 32 x 25 cm; 12½ x 9¾ in.
- Exécuté en 1963.
Provenance
Collection particulière, Paris