Lot 12
  • 12

Jean Fautrier

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean Fautrier
  • Sans titre
  • signé et daté 63
  • gouache et crayon sur papier
  • 32 x 25 cm; 12½ x 9¾ in.
  • Exécuté en 1963.

Provenance

Collection particulière, Paris