Lot 109
  • 109

Ben Vautier n. 1935

3,000 - 4,000 EUR

  • Ben Vautier
  • Trou
  • signé et daté 1983
    dédicacé au dos à Liliane et Michel Durand-Dessert
  • huile sur toile
  • 60 x 73 cm; 23 5/8 x 28¾ in.
  • Exécuté en 1983.

Provenance

Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris

Paris, Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Trous et Eaux sales, 1983