- 109
Ben Vautier n. 1935
3,000 - 4,000 EUR
- Ben Vautier
- Trou
- signé et daté 1983
dédicacé au dos à Liliane et Michel Durand-Dessert - huile sur toile
- 60 x 73 cm; 23 5/8 x 28¾ in.
- Exécuté en 1983.
Provenance
Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris
Paris, Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Trous et Eaux sales, 1983