Lot 108
  • 108

Robert Combas

10,000 - 15,000 EUR

  • Robert Combas
  • Sans titre
  • signé et daté 88
  • acrylique sur toile
  • 184 x 87 cm; 72½ x 34¼ in.
  • Exécuté en 1988.

Provenance

Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute
Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire