- 108
Robert Combas
10,000 - 15,000 EUR
- Robert Combas
- Sans titre
- signé et daté 88
- acrylique sur toile
- 184 x 87 cm; 72½ x 34¼ in.
- Exécuté en 1988.
Provenance
Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute
Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire