Lot 107
  • 107

Robert Combas

1,800 - 2,500 EUR

  • Robert Combas
  • Sans titre
  • signé
  • technique mixte sur papier
  • 29 x 23 cm; 11½ x 9 in.
  • Exécuté en 1997.

Provenance

Galerie Beaubourg, Paris