- 107
Robert Combas
1,800 - 2,500 EUR
- Robert Combas
- Sans titre
- signé
- technique mixte sur papier
- 29 x 23 cm; 11½ x 9 in.
- Exécuté en 1997.
Provenance
Galerie Beaubourg, Paris