- 106
Robert Combas
1,800 - 2,500 EUR
- Robert Combas
- Sans titre
- signé
- technique mixte sur papier
- 30 x 24 cm; 11¾ x 9½ in.
- Exécute en 1997.
Provenance
Galerie Beaubourg, Paris