Lot 106
  • 106

Robert Combas

1,800 - 2,500 EUR

  • Robert Combas
  • Sans titre
  • signé
  • technique mixte sur papier
  • 30 x 24 cm; 11¾ x 9½ in.
  • Exécute en 1997.

Provenance

Galerie Beaubourg, Paris