- 105
Robert Combas
8,000 - 12,000 EUR
- Robert Combas
- Homme
- signé
- acrylique sur toile
- 94 x 100 cm; 37 x 39 3/8 in.
- Exécuté en 1992.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire