Lot 105
  • 105

Robert Combas

8,000 - 12,000 EUR

  • Robert Combas
  • Homme
  • signé
  • acrylique sur toile
  • 94 x 100 cm; 37 x 39 3/8 in.
  • Exécuté en 1992.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire