Lot 100
  • 100

Arman

5,000 - 7,000 EUR

  • Arman
  • Do, Ré, Mi, Fa, Sol, La, Si, Do
  • signé et numéroté 88/150
  • inclusion de violon en bronze dans de la résine
  • 66,5 x 31,5 x 9 cm; 26¼ x 12½ x 3½ in.
  • Exécuté en 1979.