- 100
Arman
5,000 - 7,000 EUR
- Arman
- Do, Ré, Mi, Fa, Sol, La, Si, Do
- signé et numéroté 88/150
- inclusion de violon en bronze dans de la résine
- 66,5 x 31,5 x 9 cm; 26¼ x 12½ x 3½ in.
- Exécuté en 1979.