Lot 1
  • 1

Jean-René Bazaine

7,000 - 9,000 EUR

  • Jean-René Bazaine
  • Sans titre
  • signé au dos
  • huile sur toile
  • 54 x 84 cm; 21¼ x 33 in.
  • Exécuté vers 1949.

Provenance

Collection privée, Allemagne

signed on the back; oil on canvas. Executed circa 1949.