- 1
Jean-René Bazaine
7,000 - 9,000 EUR
- Jean-René Bazaine
- Sans titre
- signé au dos
- huile sur toile
- 54 x 84 cm; 21¼ x 33 in.
- Exécuté vers 1949.
Provenance
Collection privée, Allemagne
signed on the back; oil on canvas. Executed circa 1949.