223

Gianni Dessi
B. 1955
SENZA TITOLO
firmato e datato 1985 sul retro
olio su tavola applicata su tela
cm 220x150
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Sperone Westwater, New York
Collezione privata, Svizzera

New York, Sperone Westwater Gallery, Gianni Dessi, 1985, pag. 25, illustrato a colori

Contemporary Art

London