Lot 85
  • 85

Boîte en bronze doré et émaux cloisonnés, Chine, dynastie Qing XVIIIE-XIXE siècle

5,000 - 7,000 EUR

de type melon, à décor de feuilles de vigne en bronze doré sur fond turquoise