- 160
Ju Lian (1828-1904) 1895
3,000 - 5,000 EUR
encre et couleurs légères sur soie, de forme circulaire, représentant une mante religieuse agrippant un insecte sur une branche fleurie de pivoines, signée et datée 1895, un sceau de l'artiste en rouge