Lot 128
  • 128

Vase double gourde en biscuit émaillé bleu turquoise Chine, Dynastie Qing (1644-1911)

4,000 - 5,000 EUR

à décor incisé de lotus dans des volutes de branchages, le pied à décor de vagues et de fleurs