Lot 103
  • 103

Paire de tentures en soie brodées Chine, Dynastie Qing, XIXEsiècle

7,000 - 8,000 EUR

sur fond gris, à décor brodé de deux dragons, de couleur rouge et or, se faisant face, se disputant la perle d'immortalité