- 103
Paire de tentures en soie brodées Chine, Dynastie Qing, XIXEsiècle
7,000 - 8,000 EUR
sur fond gris, à décor brodé de deux dragons, de couleur rouge et or, se faisant face, se disputant la perle d'immortalité