- 180
Ecole chinoise du XIXe siècle Scène de vie
2,500 - 3,000 EUR
- 17 1/2 x 23 in
huile sur panneau représentant un paysage de rizière, deux personnages marchant en fin de journée sur les bords des champs, une femme devant une maison à côté, encadrement en bois