Lot 9
  • 9

Andry Farcy

15,000 - 20,000 EUR
17,050 EUR

  • Signée en bas à gauche Andry Farcy
Huile sur toile représentant l'automobile George Richard, dit "Le Trèfle", pilotée par Richard Thery lors de la course Gordon Benett de 1905