Lot 7
  • 7

Gaston Hoffmann, (1883 - ?)

4,000 - 6,000 EUR
8,050 EUR

  • Sirène, huile sur toile
  • Signée en bas à droite G. Hoffmann  et daté 1926
  • haut. 55 cm, larg. 46,5 cm
représentant une sirène dans les fonds marins