Lot 5
  • 5

Carlos Schwabe, 1866-1926

4,000 - 6,000 EUR
3,750 EUR

  • Carlos Schwabe
  • Nuit d'été, huile sur toile
  • Signée en bas à droite Carlos Schwabe

Provenance

Ancienne collection Barry Friedman - Etude Lombrail, vente à Enghien en 1988