Lot 12
  • 12

Jacques Callot

4,000 - 6,000 EUR

  • Grande coupe
  • Signée en bas à droite Jacques Callot
en bronze à décor en son centre d'une femme ailée conduisant une voiture et d'un cycliste à l'arrière-plan. Le marli mouvementé orné de branches d'églantines fleuries