Lot 10
  • 10

N. Béraud

8,000 - 10,000 EUR
8,650 EUR

  • Signée en bas à droite N. Béraud
Huile sur toile représentant une automobile rouge et blanche en bord de mer lors du Grand Prix de  Dieppe en 1908