Lot 1
  • 1

Alphonse Mucha, 1860-1939

8,000 - 10,000 EUR
9,850 EUR

  • Alphonse Mucha
  • La plume
  • Signée et datée Mucha 1899  en bas à gauche
chromo-lithographie sur velin représentant une élégante de profil tenant une plume dans sa main gauche