- 71
Jean Luce, 1895-1964
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Luce
- Vase
- Porte sous la base le cachet Jean Luce Paris ainsi que le monogramme
- haut. 23,5 cm
en grès émaillé au sel à décor de quatre bandes de pastilles en relief