Lot 71
  • 71

Jean Luce, 1895-1964

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean Luce
  • Vase
  • Porte sous la base le cachet Jean Luce Paris ainsi que le monogramme
  • haut. 23,5 cm
en grès émaillé au sel à décor de quatre bandes de pastilles en relief