Lot 70
  • 70

Imprimerie Nationale

3,000 - 5,000 EUR

  • 1925
Encyclopédie des Arts Décoratifs et Industriels Modernes au XXe siècle. Série en onze volumes imprimés sur Vergé d'Arches, demi-reliure de papier parcheminé de l'éditeur. Format In-4°