- 70
Imprimerie Nationale
3,000 - 5,000 EUR
- 1925
Encyclopédie des Arts Décoratifs et Industriels Modernes au XXe siècle. Série en onze volumes imprimés sur Vergé d'Arches, demi-reliure de papier parcheminé de l'éditeur. Format In-4°