Lot 7
  • 7

Franz von Stuck, 1863-1928

25,000 - 30,000 EUR

  • Franz Von Stuck
  • Portrait, huile sur toile
  • Signée et datée Franz von Stuck 1912  en bas à droite
  • haut. 105,5 cm, larg. 92 cm
figurant une jeune femme, portant une grande capeline, assise sur une banquette dessinée par von Stuck