Lot 69
  • 69

M. Ansaldy

3,000 - 5,000 EUR

  • "Le Printemps", huile sur toile
  • Signée en bas à droite M. Ansaldi
  • haut. 73,5 cm, larg. 100 cm
jeunes femmes et cheval blanc dans un paysage idyllique