- 69
M. Ansaldy
3,000 - 5,000 EUR
- "Le Printemps", huile sur toile
- Signée en bas à droite M. Ansaldi
- haut. 73,5 cm, larg. 100 cm
jeunes femmes et cheval blanc dans un paysage idyllique