Lot 68
  • 68

Miçao Kôno, 1900 - 1979

4,000 - 6,000 EUR

  • Miçao Kôno
  • Jeune femme alanguie
  • Signée en bas à gauche Miçao Kôno
  • haut. 52,5 cm, larg. 45 cm
huile sur toile