- 68
Miçao Kôno, 1900 - 1979
4,000 - 6,000 EUR
- Miçao Kôno
- Jeune femme alanguie
- Signée en bas à gauche Miçao Kôno
- haut. 52,5 cm, larg. 45 cm
huile sur toile