Lot 63
  • 63

Georges de Feure, 1868-1943

4,000 - 6,000 EUR

  • Georges de Feure
  • Paire de chaises
  • haut. 90 cm, larg. 44 cm, prof. 42 cm
en bois sculpté, mouluré et doré, la partie supérieure du dossier ajourée à décor de fleurs et végétaux stylisés. Pose sur quatre pieds cambrés de même décor