- 63
Georges de Feure, 1868-1943
4,000 - 6,000 EUR
- Georges de Feure
- Paire de chaises
- haut. 90 cm, larg. 44 cm, prof. 42 cm
en bois sculpté, mouluré et doré, la partie supérieure du dossier ajourée à décor de fleurs et végétaux stylisés. Pose sur quatre pieds cambrés de même décor