- 59
Emile Robert, 1860 - 1924
2,000 - 3,000 EUR
- Emile Robert
- Paire de chenets, vers 1900
- Signés E. Robert et numérotés 311
- haut. 38,5 cm, larg. 23 cm, prof. 47 cm
en fer forgé à patine noire à décor floral