Lot 59
  • 59

Emile Robert, 1860 - 1924

2,000 - 3,000 EUR

  • Emile Robert
  • Paire de chenets, vers 1900
  • Signés E. Robert et numérotés 311
  • haut. 38,5 cm, larg. 23 cm, prof. 47 cm
en fer forgé à patine noire à décor floral