Lot 41
  • 41

Christofle & Cie

4,000 - 6,000 EUR

  • Plat, vers 1900
  • Signé Christofle & Cie  et numéroté 236
  • diam. 24 cm ; poids 630 gr
en métal argenté, doré et cuivre à décor ciselé sur le marlis légèrement martelé de canards sauvages volants au dessus d'iris d'eau