- 41
Christofle & Cie
4,000 - 6,000 EUR
- Plat, vers 1900
- Signé Christofle & Cie et numéroté 236
- diam. 24 cm ; poids 630 gr
en métal argenté, doré et cuivre à décor ciselé sur le marlis légèrement martelé de canards sauvages volants au dessus d'iris d'eau