- 38
Pierre Bonnaud, 1865-1930
8,000 - 10,000 EUR
- Pierre Bonnaud
- Coupe
- Signée sur le marli P. Bonnaud Limoges
- diam. 24 cm
en émail à décor d'une femme symboliste en buste vue de profil. Le marli orné de branches de Coeur de Jeannette