- 36
Ernest Chaplet, 1835 - 1909
2,000 - 3,000 EUR
- Ernest Chaplet
- Grand vase balustre
- Signature au scapulaire sous la base et daté 1897
- haut. 32,5 cm
en grès émaillé blanc, bleu et aubergine