- 33
Alexandre Bigot, 1862-1927
1,000 - 1,500 EUR
- Alexandre Bigot
- Plaque ronde
- Signée au dos en creux A.Bigot et porte un numéro illisible
- diam. 25 cm
en grès émaillé beige, rouge et bleu à décor d'une tête de taureau surmontée d'une étoile