Lot 33
  • 33

Alexandre Bigot, 1862-1927

1,000 - 1,500 EUR

  • Alexandre Bigot
  • Plaque ronde
  • Signée au dos en creux A.Bigot et porte un numéro illisible
  • diam. 25 cm
en grès émaillé beige, rouge et bleu à décor d'une tête de taureau surmontée d'une étoile