- 3
Umberto Brunelleschi, 1879 - 1949
25,000 - 30,000 EUR
- Umberto Brunelleschi
- "Femme au bouquet de pivoines", huile sur toile
- Signé en bas à droite Brunelleschi
- haut. 100 cm x larg. 100 cm
représentant une élégante portant dans ses bras un grand bouquet de pivoines roses et blanches