Lot 3
  • 3

Umberto Brunelleschi, 1879 - 1949

25,000 - 30,000 EUR

  • Umberto Brunelleschi
  • "Femme au bouquet de pivoines", huile sur toile
  • Signé en bas à droite Brunelleschi
  • haut. 100 cm x larg. 100 cm
représentant une élégante portant  dans ses bras un grand bouquet de pivoines roses et blanches