Lot 27
  • 27

Clément Massier, 1845-1917

1,000 - 1,500 EUR

  • Clément Massier
  • Vase
  • Signé en creux sous la base Clément Massier Golfe Juan
  • haut. 25,5 cm
en céramique émaillée vert à col carré, décor or et argent de branches et de pommes de pin