- 27
Clément Massier, 1845-1917
1,000 - 1,500 EUR
- Clément Massier
- Vase
- Signé en creux sous la base Clément Massier Golfe Juan
- haut. 25,5 cm
en céramique émaillée vert à col carré, décor or et argent de branches et de pommes de pin