Lot 24
  • 24

Clément Massier, 1845-1917

3,000 - 5,000 EUR

  • Clément Massier
  • Grand plat, vers 1900
  • Signé au dos Clément Massier Golfe Juan une fois à la pointe et une fois à l'émail
  • diam. 61 cm
en céramique irisée à décor de paysage maritime avec des rochers