- 24
Clément Massier, 1845-1917
3,000 - 5,000 EUR
- Clément Massier
- Grand plat, vers 1900
- Signé au dos Clément Massier Golfe Juan une fois à la pointe et une fois à l'émail
- diam. 61 cm
en céramique irisée à décor de paysage maritime avec des rochers