Lot 20
  • 20

H. Copilet & A. Duc de Caranza

1,500 - 2,000 EUR

  • Vase, vers 1900
  • Signé sous la base H. Copilet & Cie Noyon -Oise et numéroté 1303. Signé sur le flanc A. de Caranza
  • haut. 16,5 cm
en verre irisé à décor de fleurs et d'une frise de gros hannetons