- 20
H. Copilet & A. Duc de Caranza
1,500 - 2,000 EUR
- Vase, vers 1900
- Signé sous la base H. Copilet & Cie Noyon -Oise et numéroté 1303. Signé sur le flanc A. de Caranza
- haut. 16,5 cm
en verre irisé à décor de fleurs et d'une frise de gros hannetons