- 19
Duc Amédée de Caranza
1,000 - 1,500 EUR
- Duc Amédée de Caranza
- Vase, vers 1900
- Signé sous la base à l'acide A de Caranza et sur le talon une deuxième fois à l'émail jaune
- haut. 13 cm
en verre brun et jaune à décor irisé de paysage lacustre