Lot 148
  • 148

Charles Dudouyt (? - 1947)

3,000 - 5,000 EUR

  • Bibliothèque d'angle
  • Chacun des plateaux signé au fer
  • larg. 122 cm, prof. 20 cm
en placage d'ébène de Macassar composé de quatre plateaux superposables