- 148
Charles Dudouyt (? - 1947)
3,000 - 5,000 EUR
- Bibliothèque d'angle
- Chacun des plateaux signé au fer
- larg. 122 cm, prof. 20 cm
en placage d'ébène de Macassar composé de quatre plateaux superposables