Lot 135
  • 135

Georges Jouve, 1910-1964

6,000 - 8,000 EUR

  • Georges Jouve
  • Pied de lampe
  • Signé sous la base du monogramme
  • haut. 32 cm
de forme libre en céramique émaillée gris ardoise