Lot 13
  • 13

Auguste Jean

2,000 - 3,000 EUR

  • Auguste Jean
  • Vase, vers 1900
  • Signé sous la base à l'émail rouge A. Jean
  • haut. 24 cm
en verre violet irisé à décor émaillé de poissons et de fleurs. Pose sur trois pieds