- 13
Auguste Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Auguste Jean
- Vase, vers 1900
- Signé sous la base à l'émail rouge A. Jean
- haut. 24 cm
en verre violet irisé à décor émaillé de poissons et de fleurs. Pose sur trois pieds