- 123
Armand-Albert Rateau, 1882-1938
10,000 - 15,000 EUR
- Armand-Albert Rateau
- Quatre boutons de préhension
- L'un signé A.A. Rateau INVR
- diam. 3,5 cm
en bronze à patine vert antique en forme de marguerite