Lot 121
  • 121

Armand-Albert Rateau, 1882-1938

10,000 - 15,000 EUR

  • Armand-Albert Rateau
  • Quatre boutons de préhension
  • L'un signé A.A. Rateau INVR
  • diam. 3,5 cm
en bronze à patine vert antique en forme de marguerite