- 104
E. Van der Straeten
2,000 - 3,000 EUR
- "La jeune élégante", sculpture chryséléphantine
- Signée sur la base E. Van der Straeten
- haut. 23 cm
en bronze ciselé et doré, le visage et les mains en ivoire. Pose sur une base octogonale en onyx vert