Lot 104
  • 104

E. Van der Straeten

2,000 - 3,000 EUR

  • "La jeune élégante", sculpture chryséléphantine
  • Signée sur la base E. Van der Straeten
  • haut. 23 cm
en bronze ciselé et doré, le visage et les mains en ivoire. Pose sur une base octogonale en onyx vert