- 103
S. Bertrand
2,000 - 3,000 EUR
- "Fillette à la boîte à chapeau", sculpture chryséléphantine
- Signée sur la base S. Bertrand
- haut. 18,5 cm
en bronze à patine verte et dorée, le visage en ivoire. Pose sur une base d'onyx beige