Lot 103
  • 103

S. Bertrand

2,000 - 3,000 EUR

  • "Fillette à la boîte à chapeau", sculpture chryséléphantine
  • Signée sur la base S. Bertrand
  • haut. 18,5 cm
en bronze à patine verte et dorée, le visage en ivoire. Pose sur une base d'onyx beige