Lot 82
  • 82

Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906)

10,000 - 15,000 EUR

  • Eugenio Gignous
  • studio per lastrone
  • firmato in basso a destra E. Gignous
  • olio su tela
  • cm. 39 x 63
  • Eseguito nel 1900 circa