Lot 45
  • 45

Cesare Maggi (Roma 1881 - Torino 1961)

7,000 - 10,000 EUR

  • Cesare Maggi
  • paesaggio montano
  • firmato e datato in alto a destra CESARE MAGGI / 1921
  • olio su tavola

  • cm. 32 x 42.5