- 45
Cesare Maggi (Roma 1881 - Torino 1961)
7,000 - 10,000 EUR
- Cesare Maggi
- paesaggio montano
- firmato e datato in alto a destra CESARE MAGGI / 1921
olio su tavola
- cm. 32 x 42.5