- 42
Francesco Sartorelli (Cornuda 1856 - Udine 1938)
4,000 - 6,000 EUR
- Francesco Sartorelli
- la raccolta del fieno
- firmato in basso a sinistra F. SARTORELLI
- olio su tela
- cm. 53.5 x 85
Reca cartellino sul retro del telaio con il n. 59