Lot 3
  • 3

Alberto Bozzato (attivo in Italia nel Secolo XIX e XX)

4,000 - 6,000 EUR

  • una calle di chioggia
  • firmato in basso a destra A Bozzato
  • olio su tavola
  • cm. 65 x 49