- 15
Pietro Fragiacomo (Trieste 1856- Venezia 1922)
4,000 - 6,000 EUR
- Pietro Fragiacomo
- panorama sul fiume
- firmato in basso a destra P. Fragiacomo
- olio su tavola
- cm. 13 x 21.8