Lot 15
  • 15

Pietro Fragiacomo (Trieste 1856- Venezia 1922)

4,000 - 6,000 EUR

  • Pietro Fragiacomo
  • panorama sul fiume
  • firmato in basso a destra P. Fragiacomo
  • olio su tavola
  • cm. 13 x 21.8